जे.जे.जोशी (आयुक्त) 94254 63419
सुश्री तनुजा मालवीय (सहा.आयुक्त) 89824 16176
ईश्वर चंदेलॉजी (कार्यापालन यंत्री)
मनोज घोष (कार्या पालन यंत्री ) 94251 48069
जाकिर जाफरी (जनसंपर्क अधिकारी) 94259 09498
अंतरसिंह तंवर (उपयंजी , लो.नि.वि.) 94245 25151
राधेश्याम उपाध्याय  (उपयंजी , लो.नि.वि.) 94259 80971
राजेश गुप्ता (उपयंजी , जल विभाग) 94240 24646
संजय शुक्ला (उपयंजी , जल विभाग) 94259 51888
भूपेन्द्र सिंह बिसेन (उपयंजी , प्रकाश विभाग) 94068 82424
अशोक तारे (राजस्व उपनिरिक्षक) 98264 17458
हेमन्त दुबे (प्रभारी स्वास्थय अधिकारी) 90098 75569
अब्दुल कय्यूम (उपनिरिक्षक, स्वास्थय) 98272 94208
खुर्शीद खान (उपनिरीक्षक राजस्व) 94240 66003
संजय गीते (प्रभारी बाजार अधिकारी) 94071 35208
जाफर अहमद (स.रा.नि.झोन प्रभारी-06)  98274 44142
धीरज दवे (झोन प्रभारी, 05) 98934 36605
जाकिर अहमद (झोन प्रभारी 04) 99073 10212
अजय पटेल (झोन प्रभारी -01) 94066 78298
विष्णु दवे (सहायक वर्ग-2, लेखापाल) 94259 50378
श्रीराम उपाध्याय  (सहायक वर्ग-2) 98263 64924
मो.शाहीन खान (सहायक वर्ग-2 योजना सेल)  98937 69575
जगदीश जत्थाप (सहायक वर्ग-2 लो.नि.वि.)  99770 05177
राजेन्द्र अत्रे (सहायक वर्ग-3, जलवितरण)  99260 29332
अभिषेक तिवारी (सहायक निरिक्षक, राजस्व)  83491 09333
गणेश तिवारी (सहायक वर्ग 3, स्थापना)  98260 42085
शेख इब्राहीम (स.रा.नि., केशियर रूम)  94248 32316
नवनीत शुक्ला (स.रा.नि.,प्र.योजना शाखा)  99265 71075
सतीश पालीवाल (लेखा शाखा) 97542 16755
राकेश राजपूत (निज सचिव, आयुक्त) 99264 48564
अनिल मालाकार (निज सचिव, महापौर)  98931 88894
मनोज वैष्णव (निज सचिव, निगम अध्यक्ष)  94240 98347
दीपांशु पहारे (कम्प्यूटर ऑपरेटर) 99934 36945
विश्वेश्वर सिंह चौहान 98267 76612
आरीफ बेग (समयपाल, लो.नि.वि.) 99771 44297
भगवानदास सुनगत (लिपिक, राजस्व) 94074 82264
वसीम अहमद (स.रा.नि.) 80943 30534
नितीन पालीवाल (स.रा.नि.) 99070 20248
गणेश सावले (स.रा.नि.) 94245 24425
प्रभात चांवरे (स.रा.नि.) 98277 98882
खुमानसिंह चंद्रावत (स.रा.नि.) 99264 23068
विजय पाराशर (स.रा.नि.) 94259 52049
हुकुमसिंह जाटव (स.रा.नि.) 75875 61182
जोबरनसिंह जाटव (स.रा.नि.) 92294 62159
मोहन पाटील (स.रा.नि.) 75875 61186
हरिशंकर दुबे (स.रा.नि.) 98264 00533
गुलाब तिरोले (स.रा.नि.) 75875 61193
प्रदीप सिंह चौहान (स.रा.नि.) 90395 28533
गोपालसिंह राजपूत (स.रा.नि.) 96179 05583
भुवन श्रीमालॉजी (स.रा.नि.) 88715 60118
वीरेन्द्र सातले (स.रा.नि.) 75875 61057
सुभाष त्रिपाठी (स.रा.नि.) 88897 93572
राजेन्द्र पालीवाल (स.रा.नि.) 98260 58285
मनोज मिश्रा (स.रा.नि.) 94259 50955
सुदेश पाल (स.रा.नि.) 75875 61062
रामचरण खरे (स.रा.नि.) 94259 50670
देवेश्वर चन्द्रे (स.रा.नि.,बाजार) 75875 61064
रईस खान (प्र.स.रा.नि. बाजार) 98272 95855
अमित अग्रवाल (प्र.स.रा.नि., बाजार) 74155 13053
अजय सारसर (अतिक्रमण विरोधी दस्ता)  86025 51704
रईस खान (समयपाल जल विभाग) 75875 61069
अशोक तिवारी (जलकार्या निरीक्षक, केशियर)  91799 76651
इंदरचंद मण्डलोई  (समयपाल, जल विभाग)  94240 24647
विजय सांलुंके (स.रा.नि.,स्थापना शाखा)  98274 33708
राकेश गीते (लिपिक, स्वास्थय विभाग) 97546 39444
दयानंद वर्मा (लिपिक, योजना शाखा) 88713 94655
इमरान खान (लिपिक, जन्म-मृत्यु-विवाह पंजीयन) 88894 69789
दीपक महोदय (लाईनमेन, प्रकाश विभाग)  89623 53123
सैय्यद बाबर (लाईनमेन, प्रकाश विभाग)  74151 62645
राजेन्द्र वर्मा (लाईनमेन, प्रकाश विभाग)  75875 61142
जमील खान (लाईनमेन, प्रकाश विभाग)  88719 66857
रामचरण औंकार (लाईनमेन, प्रकाश विभाग)  75875 61146
राधेश्याम (लाईनमेन, प्रकाश विभाग) 75875 61147
अश्विनी वर्मा (लिपिक, सूचना का अधिकार)  94245 27800
नरेश काले (कम्प्यूटर ऑपरेटर, बाजार विभाग) 75875 61086

nagar nigam commissioner safai